содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Медпрепараты нового поколения

Ассоциация Разработчиков и Производителей Фармацевтической Продукции США\Pharmaceutical Research and Manufacturers of America сообщила, что американские компании ныне испытывают 633 препаратов следующего поколения, которые предназначены для борьбы с тяжелыми и иногда неизлечимыми заболеваниями. Все эти препараты созданы на основе биотехнологий и используют принципиально новые методы борьбы с недугами.

Ассоциация подчеркивает, что успехи биотехнологий позволили использовать для производства лекарств невиданные ранее технологии. К примеру, одно из новых лекарств действует следующим образом: оно доставляет в организм человека наночастицы, способные обнаруживать и разрушать болезнетворные вирусы. Другое - позволяет производить регенерацию мышц, что необходимо для восстановления поврежденной сердечной ткани. Третье - способно стимулировать производство красных кровяных телец. Четвертое может восстанавливать поврежденные нервные ткани пациентов с переломами и травмами позвоночника и т.п.

В общей сложности, 254 принципиально новых препарата предназначены для лечения онкологических, 162 - инфекционных, 59 - аутоиммунных заболеваний, 34 - для борьбы с ВИЧ\СПИД, 25 - для лечения сердечнососудистых заболеваний, 19 - диабета.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru