содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Kлючи от автомобилей получили 5 многодетных семей

В рамках реализации инициативы президента Украины о всесторонней поддержке многодетных семей новые микроавтобусы „Газель” получили первые 5 многодетных семей Свердловска Луганской области. Как сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации, ключи от автомобилей семьям вручили первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Арефьев и председатель областного совета Валерий Голенко.

Микроавтобусы приобретены в рамках областной программы «Луганская семья» на 2008-2012 годы за счет областного бюджета. Это первые 5 из запланированных 28 микроавтобусов, которые передадут многодетным семьям, в которых воспитывается 10 и больше детей.

Как отметили в пресс-службе, в феврале 2008 года в рамках совместного проекта власти и бизнеса области «Согрей любовью ребенка» был подписан меморандум о сотрудничестве между Луганской облгосадминистрацией и благотворительным фондом «Развитие Украины».

Документ направлен на улучшение жилищных условий всех 12 многодетных семей, воспитывающих по 10 и больше несовершеннолетних детей. Согласно меморандуму, семи семьям, в соответствии с их потребностями, запланировано до конца года приобрести новое жилье на общую сумму 2 млн. 250 тыс. грн., а 5 семьям сделать ремонт жилья на общую сумму 300 тыс. грн.

Кроме того, в рамках программы «Луганская семья» в текущем году из областного бюджета выделена субвенция с целью улучшения жилищных условий многодетных семей на общую сумму 602,5 тыс. грн., из которых 515 тыс. грн., – на приобретение нового жилья.

По данным управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, в Луганской области за каждой семьей, где растет 8 и больше несовершеннолетних детей, закреплены местные бизнес-структуры для предоставления целевой помощи

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru