содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Луганске организации здравоохранения к зиме готовы

«Большинство учреждений здравоохранения и социальной сферы Луганщины готовы к проведению отопительного сезона», – об этом заявил заместитель губернатора Лугащины Юрий Хунов.

По состоянию подготовки учреждений системы здравоохранения и социальной сферы к отопительному сезону, уровень составляет 94-99%.

По словам Юрия Хунова, ситуация, которая складывается с подготовкой к отопительному периоду, находится на постоянном контроле облгосадминистрации. В системе социальной защиты области функционирует 19 областных домов-интернатов, ПТУ-интернат и областной детский санаторный центр «Незабудка». Для этих учреждений разработаны и реализованы мероприятия по проведению ремонтных работ, заготовки твердого топлива, картофеля и овощей на зимнее хранение, образован оперативный штаб по вопросам координации действий относительно постоянной бесперебойной работы зимой.

Из 21-го учреждения социальной сферы централизовано отапливается 4, автономно на твердом топливе – 10, на газовом – 7. «Котельные интернатных учреждений социальной сферы к работе зимой готовы», – отметил заместитель губернатора.

Также в текущем году из местных бюджетов выделено около 340 тыс. грн для обеспечения почти 900 льготников дополнительным топливом: углем, дровами, баллонным газом. На предоставление льгот и субсидий населению для приобретения твердого топлива и сжиженного газа на 2008 год области была утверждена субвенция из госбюджета в размере 15,704 млн. грн.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru