содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Жениться cамый тучный человек на планете

Мексиканец Мануэль Урибе, признанный Книгой рекордов Гиннесса самым тучным человеком на планете, собрался жениться. Об этом он сам заявил в среду в мексиканском городе Монтеррей, уточнив, что церемония бракосочетания состоится 26 октября.

Избранницей 43-летнего "Меме", проведшего последние пять лет фактически прикованным к постели из-за избыточного веса, стала его девушка, Клаудия Солис. Романтические отношения между ними продолжались два с половиной года, хотя познакомились они еще в 2004 году.

Клаудия, которая младше своего будущего супруга на 5 лет, не раз помогала ему выходить из депрессии и поддерживала в процессе экстремального похудения. Урибе прославился на весь мир, когда сначала его вес достиг 580 кг, а затем ему удалось похудеть до 240 кг.

Для обоих супругов это будет уже вторая свадьба. Клаудия овдовела, а Мануэль развелся со своей первой женой. По словам "Меме", предстоящее бракосочетание "подхлестывает его продолжать снижение веса, чтобы однажды снова встать и пойти". Пока же жених и невеста занимаются решением более насущных проблем, вроде пошива праздничных костюма и платья.

Сначала пара планировала пожениться без лишней шумихи. Однако канал "Дискавери", снимающий в настоящее время репортаж о мексиканском рекордсмене, попросил его устроить пышную свадьбу и пообещал помощь в ее организации. Затем к инициативе присоединились и местные телевизионщики. Ожидается, что на свадьбу Мануэля Урибе и Клаудии Солис приедут, по меньшей мере, 400 гостей.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru