содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Мороженое с презервативом

Жительница г. Краснодон Ирина Бурлаченко пожаловалась в СМИ на производителей мороженого ООО «Ласунка», передает «Ракурс+».

«Восемнадцатого сентября в магазине «Продукты», расположенном по адресу: Краснодон, улица Артёма, купила своему ребёнку мороженое «Каштан» с курагой в шоколадной глазури производства торговой марки «Ласунка». Но ребёнку его не дала, пока не попробовала сама. Всегда так поступаю. Откусила кусочек и обнаружила внутри мороженого… презерватив!», – говорится в письме.

Женщина сразу же обратилась в город Днепропетровск, в ООО «Ласунка» по указанному на этикетке мороженого адресу электронной почты, а также в санитарно-эпидемиологическую службу города Краснодона.

По ее словам, на следующий день ей позвонил некто, представившийся генеральным директором фирмы «Ласунка». Хотел узнать, что она намерена предпринять дальше. Потом позвонил некто, представившийся «Тимофеев», сказал, что он поставщик этой фирмы. «Заявил, что приедет, заберет у меня мороженое и его «содержимое» и якобы отправит все это на экспертизу. Я ответила, что мороженое отдам ему только в присутствии свидетелей. Упорно настаивал на том, чтоб я отдала ему это мороженое, как говорится, тет-а-тет. Ответила, что сдам мороженое с «начинкой»-презервативом в санэпидемстанцию. Что и сделала 24 сентября. Кроме того, написала заявление с просьбой принять меры», – пишет пострадавшая.

После этого последовали звонки с угрозами на мобильный телефон. Извинений не последовало. «Считаю, что случившееся нужно предавать огласке, чтоб такого не произошло еще с кем-то», – уверена Ирина Бурлаченко.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru