содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Компьютерные геймеры активно занимаются спортом и обладают хорошей фигурой

Исследование Университета Южной Калифорнии\USC Annenberg School for Communication показало, что не соответствует действительности представление о том, что в ролевые компьютерные игры играют, в основном, страдающие ожирением подростки.

Этот вывод был сделан в результате опроса более 7 тыс. человек, которые играют в популярную ролевую онлайн-игру EverQuest II. Действие в ней происходит в мире Норрат, который населяют эльфы, орки, гоблины, великаны и т.п. персонажи. Как оказалось, средний возраст игроков достаточно солиден - 31 год. Более того, возрастных геймеров больше, чем молодых - и чем старше игрок, тем больше времени он тратит на виртуальные приключения. Каждый пятый участник игры принадлежит к прекрасному полу - что любопытно, женщины играют намного чаще, чем мужчины и проводят в мире Норрат больше времени.

Опрос также показал, что геймеры весьма охотно и активно занимаются спортом - во всяком случае делают это чаще, чем большинство жителей США. Они также обладают лучшей фигурой, чем среднестатистический американец. Однако обитатели мира Норрат намного чаще страдают депрессиями, а также злоупотребляют алкоголем и\или наркотиками.

По данным компании Sony Online Entertainment, которая создала и поддерживает в рабочем состоянии эту игру, среднестатистический игрок проводит в мире Норрат 26 часов в неделю - то есть, более суток.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru