содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Гармоничная семейная жизнь против бурного успеха среди женщин - таков выбор сильного пола

Университет Индианы\Indiana University опубликовал результаты крупномасштабного опроса представителей сильного пола, живущих в восьми странах мира. Как оказалось, стереотипные представления о том, какими жаждут видеть себя мужчины, не соответствуют действительности.

Большинство из 27 тыс. опрошенных мужчин из США, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Франции, Бразилии и Мексики, желали бы, чтобы их воспринимали как уважаемых и уверенных в себе личностей. Для них наиболее важны хорошее здоровье, гармоничная семейная жизнь, хорошие отношения с женой или постоянной подругой. Такие характеристики, как сексуальная привлекательность и бурный успех среди женщин, пользуются несравнимо меньшим спросом.

Примерно 16% опрошенных испытывают какие-либо проблемы с потенцией. Однако их ответы на вопросы практически не отличались от ответов мужчин, подобных затруднений не испытывающих. Также крайне мало различий в ответах представителей разных народов и разных возрастов, хотя обычно считалось, что молодые люди думают о сексуальной стороне своей жизни намного больше пожилых.

Детальное описание опроса будет опубликовано журналом Journal of Sexual Medicine.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru