содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Трагедией завершился неудачный подъем 23-х летнего жителя г.Донецка по практически отвесной скале

Трагедией завершился неудачный подъем 23-х летнего жителя г.Донецка по практически отвесной скале в знаменитом Ласточкином гнезде, сообщает ГУ МЧС Украины в АР Крым.

По информации очевидцев, около 18-00 7 августа мужчина находился в компании молодых людей, которые общались и пили пиво, созерцая прекрасные виды с верхней площадки Ласточкиного гнезда. После чего по горной тропе он спустился к подножию скалы и начал подъем. Без страховки и снаряжения парню удалось подняться на высоту 50-60 метров, откуда он и сорвался.

Ялтинские спасатели МЧС на катере подошли к месту падения, но помощь было оказывать уже некому. В результате падения на выступающие из воды камни мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

По словам друзей он был хорошим альпинистом, можно сказать профессионалом, они отговаривали его от этого восхождения, но он никого не хотел слушать. На месте ЧП работала следственная группа Ялтинского УВД.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru