содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Родители улетели, забыв ребенка в аэропорту

Многодетная семья, совершившая в минувшие выходные перелет из Израиля в Париж, прибыла на место назначения в меньшем количестве, нежели планировалось.

Как передает Би-би-си со ссылкой на сообщение французских СМИ, родители просто забыли одного из детей в израильском аэропорту. Сотрудники Бен-Гуриона, главного аэропорта Израиля, обнаружили оставленное 3-летнее дитя в магазине беспошлинной торговли Duty-free. В это время родители девочки уже сидели в самолете, который благополучно взмыл в небо и направился во французскую столицу.

Беспечные туристы заметили "недобор" лишь после объявления пилота, которому по связи сообщили о найденной девочке. Сесть в самолет с родителями удалось только четырем из пяти детей, сообщает полиция.

Забытый ребенок был посажен на ближайший рейс в Париж и благополучно доставлен родителям. По возвращении в Израиль мать и отец будут иметь дело с социальными службами.

"Нет ничего удивительного в том, что туристы в спешке забывают свои чемоданы. Но я никогда не видел, чтобы забывали детей", - сказал представитель полиции.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru