содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

11 июля в Германии родились близнецы с разным цветом кожи

Мама близняшек называет малышей «белый и черный» в интервью с немецким журналистом RTL.

В паре близнецов, старший брат, Райан, похож на своего отца - немца Стефана (Stephan Gerth), а вот младший брат, Лео, на мать Флоренс (Florence Addo-Gerth), которая является уроженкой Ганы (Западная Африка).

"Такая комбинация у близнецов не столь редка, как Вы могли бы подумать», - говорит доктор Мелисса Фрис (Dr. Melissa Fries, director of genetics and fetal medicine at Washington Hospital Center in Washington, D.C.). Такие новости совсем не потрясают сегодняшних ученых и врачей, которые регистрирую подобные «подарки природы» ежегодно. «Такое явление так же не уникально, как, например, и рождение пары близнецов с рыжими и черными волосами» - говорит Лоренс Балтер, профессор прикладной психологии в нью-йоркском Университете (New York University).

Сегодня ученые утверждают, что, по крайней мере, семь генов ответственны за оттенок кожи человека при рождении. И, если, обычно, оттенки перемешиваются, то в ряде случаев, рождаются дети с разным цветом кожи, как у пары Gerth из Германии.

abcnews.go.com

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru