содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

Контроль нпф — контроль за деятельностью (specdep.ru)

Крем антонина — крем антонина (vipleech.ru)



       

Женщина арестована во Вьетнаме после разрыва свертка с героином

6 июля 2008 года женщина вьетнамско-австралийского происхождения была арестована после потери сознания, когда презерватив с героином разорвался в ее желудке.

35-летняя Тран Тхи Нгоц была на пути от своей гостиницы в Хо Ши Мине в аэропорт, чтобы вылететь в Австралию 9 июня 2008 года, когда она потеряла сознание и была госпитализирована, как сообщило Tuoi Tre (Youth) daily по словам полиции. Ее арестовали и оставили под постоянным надзором полиции на ее больничной койке после того, как врачи обнаружили два пятисантиметровых пакета с героином, завернутые в презерватив, как говорится в отчете.

Вьетнам, как и большинство азиатских стран, принимает жесткие меры к контрабандистам наркотиков. Люди, пойманные с более 600 граммами героина или 20 килограммами опиума, его сырья, часто приговариваются к расстрелу.

Героин является наиболее распространенным нелегальным наркотиком во Вьетнаме и первой причиной распространения ВИЧ/СПИДа через использование общих шприцев для инъекций наркотика. Близость Вьетнама к странам „золотого треугольника” Мьянме и Лаосу – второму и третьему крупнейшим производителям опиума –, а также его прозрачные границы и длинное побережье сделали его одним из главных стран транзита нелегальных наркотиков.

В начале июня 2008 года пограничники во вьетнамской центральной провинции Ха Тинг арестовали трех мужчин, которые переправляли 32 000 таблеток экстази, а также героин и марихуану из Лаоса, сообщила Nhan Dan daily.

Австралия является главным пунктом назначения героина, и несколько человек вьетнамско-австралийского происхождения были пойманы при перевозке наркотиков в страну за последние годы. Никто из них не был казнен, поскольку Канберра просила о милосердии.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru