содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Крыму работает 198 пляжей из 377, но 6 ялтинских закрыты

В Автономной Республике Крым работает 198 пляжей из 377. Об этом сообщила пресс-служба Министерства охраны здоровья УкраиныПо информации пресс-службы, в настоящее время в связи с неудовлетворительным санитарно-техническим состоянием закрыты семь пляжей — шесть в Ялте и один в поселке Песчаное Бахчисарайского района. Остальные пляжи не работают из-за отсутствия разрешительных документов. Кроме того, не работают четыре пляжа на Керченском побережье из-за влияния последствий аварии судов в Керченском проливе в ноябре 2007 года.

Санитарно-эпидемиологическая служба осуществляет мониторинг содержания в морской воде нефтепродуктов, в настоящее время концентрация находится в пределах нормы, при визуальном наблюдении побережья Черного и Азовского морей загрязнение не выявлено.

Кроме того, как сообщила пресс-служба, в Севастополе работают три пляжа, при этом в сообщении не уточняется общее количество пляжей в городе.

СПРАВКА: 11 ноября 2007 года вследствие сложных погодных условий в Керченском проливе потерпели крушение 6 российских судов, из них четыре затонули — нефтеналивной танкер (при этом в море попало около 1200 тонн мазута) и три судна с грузом серы, а две баржи с мазутом сели на мель.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru