содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Одноразовому сексу женщины сказали "нет"

В современном мире женщины обладают такой же свободой, что и мужчины. Но они не получают от этого и близко того же удовольствия, говорится в новом исследовании. Даже поколение женщин пост-сексуальной революции, все еще "чувствует себя использованными" после отношений "на одну ночь", сообщается в исследовании, опубликованном в журнале Human Nature.

Исследование обнаружило, что после "любви на одну ночь" 58 процентов женщин не хотели бы повторения подобного опыта. Для сравнения, лишь 23 процента мужчин выразили схожее мнение.

Одной из причин подобного женского пессимизма является неудовлетворенность: дамы получают совершенно не те ощущения, на которые надеялись и рассчитывали. "Ожидания были намного большими, чем то, что я получила в реальности. Секс был отвратителен", - заявила одна из женщин, принявших участие в опросе. "Я чувствовала себя грязной и несчастной", - вторит ей другая.

Мужская половина, в свою очередь, сожалеет, как правило, о выборе партнерши, которая еще вчера казалась очень привлекательной. Вывод исследования прост, хотя и не очевиден: женщины предпочитают качество количеству.

Вот бы еще мужчинам так…

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru