содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Полет доказывает, что Президент абсолютно здоров

Личный врач Виктора Ющенко Ростислав Валихновский уверяет, что Президент Украины Виктор Ющенко абсолютно здоров. Об этом он заявил в эфире "5 канала".

"Наш Президент сейчас здоровый человек. Он полностью выдерживает нагрузку, которая легла на его плечи. Мы помним, как не так давно Виктор Андреевич летал на боевом самолете. Врачи до полета и после измеряли состояние сердечно-сосудистой системы – абсолютно здоровая система, которая выдержала эти перегрузки", - отметил врач Виктора Ющенко.

"Я уже не говорю о том, что Президент выдерживает физическую нагрузку на ежедневной основе и выдерживает те психологические нагрузки, которые сейчас вынужден (терпеть) в силу тех обстоятельств, которые есть в нашем государстве", - добавил Ростислав Валихновский.

Говоря об отравление Виктора Ющенко в 2004 году, врач напомнил, что Президент перенес 25 операций и есть "полностью весь состав документов, которые подтверждают его отравление", сообщает Украинская правда.

Он назвал "бессмыслицами" другие заявления, которые намекают на то, что Виктор Ющенко не был отравлен.

На вопрос, когда можно будет сказать, что Виктор Ющенко полностью выздоровел, врач ответил, что об этом можно будет говорить, когда не будет частей диоксину на молекулярном уровне в организме Президента. "Это будет требовать еще определенного времени", - отметил Ростислав Валихновский.

"Но объективно наш президент здоров и может выполнять возложенные на него обязанности", - заверил врач.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru