содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Женщина не может жить без секса

Женщина и секс - эти понятия неразделимы, пишет News.rin. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса.

Несколько недель назад в Швейцарии был проведен опрос среди слабой половины человечества в возрасте от 18 до 67 лет. Респонденток спрашивали, довольны ли они своей сексуальной жизнью.

Оказывается, большинство женщин этой страны довольны своим другом, мужем или любовником. А почему бы швейцарской женщине и не радоваться жизни, если согласно опроса она по меньшей мере один раз в неделю имеет полноценный секс? Даже мужчины за семьдесят не перестают удивлять жен своей активностью в постели. Таков результат опроса 250 женщин в разных уголках Швейцарии.

В Европе очень любят проводить опросы. Их интересует все: кто, сколько, когда, зачем, почему... Сегодня ни для кого не секрет, что секс играет не последнюю роль в нашей жизни.

- Довольны ли вы своей сексуальной жизнью? - этот вопрос был задан не только в Швейцарии, но еще в 14 европейских странах в 2006 году. В ходе исследования было опрошено 11500 женщин в возрасте от 15 до 49 лет.

Что показали исследования?

На первом месте оказались итальянки. Дело понятное... Южная кровь, итальянский темперамент так и бьют ключом. В этой солнечной стране 59 процентов занимается любовью каждую неделю, что превышает показатели в целом по Европе.

Второе место занимают женщины Чехии - 57 процентов, и 56 процентов россиянок получают наслаждение в постели со своим другом или мужем.

Хуже дела обстоят в Австрии. Только 38 процентов наслаждаются любовью каждую неделю. Если верить опросу, то по всей Европе более 40% женщин оказались не такими уж охочими до секса, сказав, что им достаточно заниматься любовью всего раз в неделю и меньше.

Если оценить сексуальную жизнь женщины в Европе по шкале от 1 до 7 баллов, то, как ни парадоксально, средний бал равняется 4,6 пункта.

Не последнюю роль в сексе играют контрацептивы. Ими в Европе женщины пользуются с 13-15 лет.

Итальянки занимают последнее место по использованию контрацептивов: лишь 29% итальянок пьют противозачаточные таблетки, остальные предпочитают более "естественные" методы предохранения - презервативы или прерванный половой акт.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru