содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Американский ученый объявил о создании "эликсира жизни"

Профессор Гарвадской Медицинской школы доктор Дэвид Синклер заявил, что создал препарат, который способен значительно продлить человеку жизнь.

Он отметил, что в основе его препарата содержится продлевающее жизнь химическое вещество ресвератрол, которое в природе встречается в кожице красного винограда.

По словам Дэвида Синклера, мыши, на которых был опробован препарат, "живут дольше, у них вырабатывается иммунитет ко многим заболеваниям, в том числе, к диабету, раку и болезни Альцгеймера, они также не склонны к ожирению", - сообщает The Daily Mail.

Согласно последним исследованиям, жизнь мышей удлиняется в среднем на 30%, если их посадить на голодную диету, благодаря чему у грызунов активизируется сиртуин – так называемый, "ген выживания".

По словам гарвардского профессора, этот ген начинает работать и после попадания в организм ресвератрола. Дэвид Синклер создал фирму по созданию омолаживающего препарата.

Недавно одна из крупнейших фармацевтических компаний GlaxoSmithKline предложила профессору за его фирму и разработки более 700 тыс. долларов.

По этому поводу Дэвид Синклер заявил, что "потенциальная выгода настолько велика, что, если мы окажемся правы, компания, властвующая на рынке, сможет изменить всю медицину".

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru