содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В результате стихийных бедствий в США погибли десять человек

В результате стихийного бедствия, которое обрушилось на средний запад и север США, погибли, по крайней мере, 10 человек.

В американских штатах Индиана, Айова, Миннесота, Мичиган, Канзас, Конектикут и Висконсин наводнения и торнадо разрушили сотни строений. Только в штате Мичиган без электроэнергии остались 300 тысяч домов. Сотни людей покинули затопленные районы и разрушенные ураганами и торнадо дома. Напомним, вчера сообщалось о том, что погибли восемь человек.

Как сообщает Радио Свобода, в штате Индиана полторы тысячи людей спешно покинули небольшие городки Элнора и Плэйнвилл. Спасатели на лодках вывозят жителей из других затопленных населенных пунктов, не успевших во время эвакуироваться. В некоторых местах уровень воды продолжает подниматься.

Опасаются, что к 10 июня вода в резервуаре в городе Айова-сити может выйти из берегов и затопить районы, где проживают 63 тысячи человек. "Мы крепко спали и, когда проснулись, не сразу догадались, что происходит. Потом поняли - стены рушатся, а звук такой, будто это взрыв, стекла в окнах - вдребезги", - рассказывает очевидец.

На фоне этих стихийных бедствий легко отделался Нью-Йорк. Жара подходит здесь к 40 градусам по Цельсию. 9 июня в городе открылись 300 так называемых охладительных центров, где можно укрыться, если дома нет кондиционера.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru