содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

1 июня в Украине стартует "Олимпийское лето"

1 июня в Украине стартует "Олимпийское лето".Такое решение принято Национальным олимпийским комитетом и Министерством по делам семьи, молодежи и спорта, сообщили в НОК.

В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня и ко Дню физической культуры и спорта Украины (13 сентября), во всех регионах Украины будут проводиться массовые спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия по месту жительства и в местах отдыха.

Основная цель акции – популяризация олимпийских принципов и идеалов и привлечение к занятиям физической культурой и спортом как можно большего количества людей благодаря Играм XXIX Олимпиады.

По словам президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки, внедрение такого проекта позволит не только максимально привлечь внимание общества к поддержке Олимпийской сборной Украины, но и станет очередным шагом в популяризации олимпийского движения и здорового образа жизни.

"В каждые выходные и праздничные дни на центральных площадях населенных пунктов, в парках и местах массового отдыха населения, летних оздоровительных лагерях должны проходить массовые мероприятия "Олимпийского лета", – отметил министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.

"Национальный олимпийский комитет проводит целенаправленную работу по распространению олимпийских принципов, благодаря организации во всех регионах страны различных акций, таких как Олимпийский день бега, Олимпийская неделя, Всеукраинский олимпийский урок. Уверен, что внедрение проекта "Олимпийское лето" станет логичным продолжением реализации такой политики", - подчеркнул Сергей Бубка.

Организацию и проведение мероприятий на местах будут осуществлять Республиканский комитет Крыма по физической культуре и спорту, структурные подразделения по физической культуре и спорту областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, центры физического здоровья населения "Спорт для всех", местные организации Национального олимпийского комитета при участии, помощи и в сотрудничестве с другими государственными учреждениями и организациями.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru