содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Ежедневное потребление яиц служит профилактикой рака молочной железы

Ученым из Университета Северной Каролины удалось установить большое наличие вещества, под названием холин в яйцах, в прочих продуктах его содержание значительно ниже.

Именно это питательное вещество служит прекрасным профилактическим средством для снижения риска развития рака груди.

К участию в эксперименте, специалистами Университета было привлечено три тысячи женщин, которые включали в свой ежедневный рацион яйца.

По результатам проведенного исследования были сделаны выводы о том, что содержание в большом количестве холина в организме значительно сокращается риск развития рака молочной железы.

Оптимальным количеством этого вещества считалось не менее четырехсот пятидесяти пяти миллиграммов и выше. Холин нормализует функционирование клеток.

При этом следует заметить, что он способен благотворно воздействовать на мозговую и нервную деятельность, улучшает память, оказывает положительное воздействие на сердечную деятельность и метаболизм. Такое положительное воздействие оказывается на организм в целом, независимо от пола человека и его возраста.

Также, была отмечена важность наличия этого вещества в организме беременных и кормящих женщин, ведь оно оказывает влияние на формирование плода, тем самым, предотвращая развитие у него врожденных дефектов. По этой причине, ученые рекомендуют всем женщинам, в качестве профилактики, включать в свой ежедневный рацион не менее двух-трех яиц.

Также, содержание холина обнаружено в таких продуктах питания, как печень и цветная капуста.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru