содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Япония пообещала Украине грант на оснащение детских больниц

Правительство Японии пообещало Украине грант на 4,5 миллионов долларов на медицинское оснащение детских больниц. «Привлечение иностранных «доноров» в помощь украинским медучреждениям – хороший шанс поставить на ноги детские больницы», – комментируют это заявление в Благотворительном фонде, основанном Верой Брежневой, «Луч веры».

Как сообщает Посольство Японии в Украине, грант будет использован для покупки современного медицинского оборудования для областных детских больниц трех областей: Харьковской, Днепропетровской и Донецкой. В прошлом году такую помощь уже получила Кировоградская областная больница и Луганская областная клиническая больница.

Привлечением иностранных меценатов в помощь украинской медицине занимаются сегодня и в Благотворительном фонде «Луч веры». «Покупка современного оборудования, переоснащение больницы или строительство медицинского центра – очень дорогие проекты, но очень важные. К их реализации мы должны привлекать все силы, которые только возможно. Если не удается найти инвестора в рамках государства, стоит перешагнуть границы страны», - уверена президент фонда Вера Брежнева.
Благотворительный фонд «Луч веры»

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru