содержание >>>> Статьи СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Бананы едут на Багамы

Bananas Go Bahamas - онлайновый бесплатный слот, использующий фрукты в качестве тематического оформления. Существует он давно и наверняка название знакомо многим любителям онлайн-казино. Но всё же в него играют и в наше время благодаря простоте правил и вполне милой тематике.

Основные правила

Слот предлагает 5 барабанов и 9 линий. Ставка на одну линию может достигать от 1 до 100 кредитов, а общая ставка на спин - 900 кредитов. Есть специальные Wild и Scatter символы, а ещё бесплатные вращения с увеличенными выплатами. Выигрышные комбинации должны включать три (реже - две) и больше идентичных картинок на активной линии. Картинки при этом должны последовательно быть рядом слева направо, начиная с первого из пяти барабанов. Размер выплаты определяется умножением ставки на выигрышные коэффициенты. Самый большой составляет 9000. Этого мало: полученный выигрыш можно ещё приумножить. Для этого нужно сыграть в специальном раунде, где необходимо угадать цвет закрытой карты. Угадаете правильно - выигрыш увеличится вдвое, неправильно - проиграете всё. При правильном угадывании можно не забирать деньги сразу, а повторять ещё, до пяти побед подряд.

Какие есть символы

На барабанах изображены:

  • арбуз;
  • клубника;
  • ананас;
  • кокос;
  • банан.

И изображены не простые, а живые. Кто-то катается на лыжах, кто-то загорает в своё удовольствие. В качестве дикого символа - весёлый банан, который заменяет любой другой и вдобавок удваивает выигрыш. Scatter-символ - чемодан с надписью Багамы https://free-slots-hall.vip/bananas-go-bahamas/. Такие символы дают выигрыши независимо от расположения. Если в любой позиции их выпадает от 2 до 5, то игрок получает выплату, умноженную до 500 раз!

Есть ли бонусы и джекпоты?

На отдельном экране бонусов в этом слоте нет, и прогрессивных джекпотов также не предусмотрено. Единственное, что разнообразит игру и даёт возможность дополнительно увеличить ставку - описанный выше специальный раунд.

Как играть

Назначение кнопок интуитивно понятно, но всё же можно его объяснить:

  • Start/Skip/Take Win - запуск игры/перевод денег на счёт;
  • Bet One - изменение ставки;
  • 1 – 9 Line - выбираем, сколько линий активно;
  • Bet Max - спин по максимальной ставке.

Процент отдачи и волатильность

Процент выплат у слота весьма высокий - 97.1%, однако волатильность призов средняя. Впрочем, и подобные характеристики очень хорошие.

Заключение

Как можно убедиться, Бананы едут на Багамы - это достаточно простой слот. Поэтому, с одной стороны, он немного устарел и уже не в состоянии конкурировать со значительной частью новых игр, в том числе от того же производителя. Но, с другой, он и в наше время остаётся простым в понимании и весёлым. Так что до сих пор заслуживает внимания!

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru